Металлолом, в Латвии

Распечатать
Banner 1050x80

Euro Lom, ООО, Прием металлолома

Jūrmalas gatve 16b, Rīga LV-1083
Apraksts: Предлагаем весь ассортимент услуг: закупку, погрузку, разгрузку, сбор, сортировку и транспортировку металлолома; утилизация старых транспортных средств, выдача сертификата о ликвидации CSDD; транспортные услуги; прокат контейнеров; работы по демонтажу оборудования; резка и демонтаж емкостей.

2G projekts, ООО

Ziemupes 24, Liepāja, LV-3405
Описание:

Предприятие "2G projekts" с 2007 года. работает в секторе металлолома. Скупка, резка, продажа, перевозка, прием и утилизация цветного и черного металлолома, демонтаж объектов и металлоконструкций.

Sebr Met, ООО

Tērvetes 67a, Jelgava LV-3008
Описание:

Общества с ограниченной ответственностью "SebrMet" закупает лом черных и цветных металлов у юридических, а также у физических лиц. Согласно нашей лицензии, в спектр нашей деятельности входит сортировка, демонтаж и транспортировка.

AKB-Lom, Мобильный сервис покупки-снятия аккумуляторов

Dzelzavas 72, Rīga LV-1082
Описание: Купим все виды б/у свинцово-кислотных аккумуляторов по выгодным ценам. Осуществляем доставку, своевременную оплату! Покупаем б/у автомобильные катализаторы и керамику у них, металлические катализаторы, сажевые фильтры. Компания специализируется на сборе использованных аккумуляторов, автомобильных катализаторов. Индивидуальный подход и лучшие цены! Подробности по телефону! Работаем в Риге, за Ригой - по договоренности.

DemEko, ООО, демонтаж, благоустройство, арбористы, управление асбестом

Alejas, Priežu 7, Ķekavas pagasts, Ķekavas nov., LV-2111
Важно знать::

"DemEko" предприятие имеет разрешение на обращение с отходами №. RI22AA0006. Разрешение разрешает перевозку опасных отходов и их вывоз на полигон. Регистрируем государственную информационную систему учета перевозки отходов( APUS) .

Наши приоритеты в обслуживании::

1. Демонтажные работы и уборка территории; . Спил деревьев, кустарников и общее озеленение, услуги по вырубке леса; . Азбест( в теплоизоляции, шифер) управление - демонтаж и утилизация АСБЕСТА; . Металлорежущие работы.

EcoLead, ООО

Kalnciems, Jelgavas 21, Kalnciems, Jelgavas nov., LV-3016

Mitau DM, ООО

"Paģi" , Codes pagasts, Bauskas nov., LV-3901